kinomozg

Продвижение киносайта , с чего начать!

1 сообщение в этой теме

Хотел бы рассказать немного о стратегии развития вашего кинотеатра, в какую сторону двигаться, какие расходы, и чего ожидать от вашего продвижения.
Во первых хочу сделать упор, если делать качественный кинотеатр, то он должен быть в первую очередь для людей, я не пишу тут столько букв, ради того, чтобы вы сделали ГС и потом говорили почему нет трафика и хочу жирным подчеркнуть даже если вы все сделали идеально на начальном этапе, оптимизировали шаблон, хорошие текста - это вам не гарантирует много трафика.

В продвижении вообще нет каких либо гарантий, сам же яндекс вам всегда пишет, развивайте ваш сайт и будет успех, поэтому основной упор делаем на простоту дизайна, его удобство
Потом наполняем его контентом, минимум это должно быть 10 описаний по 1000 знаков в день
Раскидаем на месяц если по 15 рублей текст - это примерно 4500 рублей на текста
На начальном этапе рекомендую привлекать трафик различными способами, соц сигналы, ссылки с форумов, достаточно делать 5-10 ссылок с форума на начальном этапе, ссылки с форумов должны быть безанкорными, так как нам нужны естественные ссылки

Вы можете закупать репосты, наиболее продуктивными считаю твиттер и гугл плюс, но тут есть небольшое уточнение относительно аккаунтов, точнее их траста. Если вы тупо закупились на бирже, то не ждите слишком большого эффекта, так как там обычно простые боты, с небольшим количеством друзей и маленькой активностью, эффект от таких твитов будет почти не замечен, если к примеру твит сделает известная личность или прокаченный аккаунт с большим количеством подписчиков, то такой твит дасть эффект сравнимый с сотней твитов от ботов
И да если вы надумаете покупать соц сигналы, это надо делать равномерно, не делайте взрывную активность. Все соц сигналы я заказываю на этом сервисе http://qcomment.ru очень удобные и гибкие настройки
Привлекайте другие источники трафика, например группы вк. Я на начальном этапе делал под каждую серию популярного сериалы группу вк, наполнял ее копипастными новостями 

Далее что касается ссылочного продвижения его вы можете применять с самого старта вашего киносайта, но естественно придерживаясь моей технологии продвижения, ниже более подробно опишу ее.
По расходам могу сказать примерно 10 тысяч в месяц минимум, для развития нормального кинотеатра, это примерно 50 % текста и 50 % ссылочного и иное продвижение. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас