Danko

Фильмы без описаний

6 сообщений в этой теме

С написаниями описаний пока туговато, а фильмы на сайте желательны в огромном количестве. А что, если пока их позакидывать без описания? Человек, который уже на сайте, хотя бы выбрать и посмотреть сможет из большого количества. А то сейчас и выбрать особо не из чего.

Понятно, что поисковик без описания на фильм наплюёт. Но это делается для тех, кто уже попал на сайт. По факту у фильма будет тайтл, h1, h2, дескрипшен и описание, состоящее из "теперь вы можете на нашем сайте смотреть [h1] бесплатно и без регистрации. Нормальные описания потом будут добавляться по мере появления.

Поругайте такую схему наполнения. Имеет она право на жизнь? Не испорчу ли сайту репутацию в глазах поисковиков такими действиями?

0

Поделиться сообщением

мне кажется это фонарь, если только у тебя много закладочного трафика и то все же стоит написать пару строк

0

Поделиться сообщением

Можно накидать тонны контента без описаний, просто поставить галочку "запрещать к индексации". 
Закладочникам будет в радость, то что много фильмов. Потом когда захочешь все эти фильмы открыть для индексирования, то просто кинешь контента и откроешь доступ к индексированию :)

Я сам все фильмы, которые просят добавить в столе заказов, тут же добавляю и запрещаю для индексации.

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 10:11, Bestspecthebest сказал:

Можно накидать тонны контента без описаний, просто поставить галочку "запрещать к индексации". 
Закладочникам будет в радость, то что много фильмов. Потом когда захочешь все эти фильмы открыть для индексирования, то просто кинешь контента и откроешь доступ к индексированию :)

Я сам все фильмы, которые просят добавить в столе заказов, тут же добавляю и запрещаю для индексации.

Спасибо за идею!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас