kinomozg

Поиск копирайтера!

1 сообщение в этой теме

Все описания я заказываю на бирже Etxt.ru
Так как там очень низкие цены и широкий выбор исполнителей.
Чем хороша эта биржа, какие есть плюсы и минусы?

Во первых - это самая дешевая биржа, где можно заказать какие либо адекватные текста, ну не считая всяких буксов типо сеоспринта, тут можно выставить цену за 1000 знаков от 5 рублей

Если взять тот же адвего, там цена идет от 30 рублей минимальная
Тут я заказываю себе текста на киносайт свободно по 15 рублей, качественные, есть свой белый список исполнителей!

Немного о том, как грамотно составить ТЗ на описание текста

Во первых должен быть цепляющий заголовок, который описывает, что задание простое и не требует много затрат, тут проявите немного смекалку, конкретных примеров давать не буду, дам подсказку, если совсем туго с идеями, зарегистрируйтесь как исполнитель и посмотрите как оформляют задания другие

Ниже скрин моего примера задания на примере описания к фильмам, так же чтобы постоянно не заполнять все параметры, вы можете сохранить шаблон и потом только менять тематику заказа

etxt.jpg

Далее такие настройки
Ставим галочку не принимать заказы объемом менее 90%
Уникальность соответственно 100%
И ставим галочку публикация заказов

etxt1.jpg

Еще добавлю от себя, ТЗ можете делать какое угодно, можете так же заказывать проверку по параметрам advego, я так часто делаю, правда приходится проверять самому

Добавлю, что я делаю заказы на etxt по разным параметрам, включая проверки через etxt, advego и text.ru

Еще несколько практических советов по работе с биржей

1. Не указывайте много времени, у исполнителей есть такая мода сдавать в последние часы или вообще просить продлить заказ

2. Не давайте заказы новичку, смотрите рейтинги, я беру от 500 и выше

3. Пробегайте хотя бы мельком свои заказы, если их очень много, бывают полный бред отправляют или синонимайз

4. Чтобы избежать третьего пункта, доабвляйте отличившься юзеров в белый список и работайте только с ними

5. Пишите, что если человек ответственно отнесется к заказу, то будет получать постоянную работу. Для них это очень важно

Думаю про текста боле чем подробно расписал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас