kinomozg

Описание фильмов

1 сообщение в этой теме

Постоянно идут споры какие должны быть текста, постить надо уникальные текст по адвего там с шингом 3, то нужно грамотно расставлять ключи, считаю лично, что это полный перфекционизм, все должно идти в комплексе, да текста должны быть качественными, но если у вас сайт ГС, то постинг одних качественных статей вас не спасет, поэтому тут не вижу смысла вливать столько денег на дрочь супер пупер уникальных текстов

Выскажу сугубо свое субъективное мнение, текста должны быть в первую очередь по теме фильма, описывать сюжет с небольшой интригой в конце описания, писать про режиссеров и актеров тоже не вижу смысла, описание должно быть лаконичным, без каких то коротких отрывков вырванных из контектса, идеальным вариантом конечно же было бы найти одного надежного копирайтера и чтобы он публиковал каждый день, в этом случае вы можете заюзать модуль проверки уникальности в админке dle Check Text v1.0 он делает проверки по API на сайте Text.ru
Это рекомендации что касаются содержания текста, что касается сео показателей текста, то я придерживаюсь их параметрам по text.ru , чтобы все параметры были в зеленой зоне - это вода не более 15 % спамность не более 30 % - это будет естественный текст

Что касается категорий и подборок, то там нужно сеооптимизированный текст с выделением ключей и определенным количеством вхождений на 1000 знаков текста, тут все индивидуально, рекомендую посмотреть выше приведенные сайты или опять уникальная фишка, которой пользуюсь я всегда, когда чего то не знаю, делаю к примеру описание подборки фильмы про зомби

Я ввожу в поиск "смотреть фильмы про зомби" и анализирует первую страницу выдачи, смотрю их текста, желательно особо уделить внимании менее трастовым сайтам, в них кроются все тонкости продвижения, тут нужен опыт и умение видеть между строк)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас