mopich

Ваши рекомендации по title и тд.

5 сообщений в этой теме

Нужно все это придумать, составить задание копирайтерам на описания, а я в ступоре! Дайте пару рекомендаций, пожалуйста! Что на ваш взгляд стоит, а чего не стоит включать в описание для "начинающего сайта". 

Есть идеи в тайтл сайта впихнуть "без рекламы"(не ну а чё, на первых порах и вправду не будет рекламы!). 

Что по ВЧ СЧ НЧ посоветуете? по плотности ключевых слов? Тупо "Смотреть фильмы, кино и сериалы онлайн бесплатно!"?

Кто чем может, люди добрые!

0

Поделиться сообщением

Я вообще не давал кс для копирайтеров, тупо говорил написать текст, а ключи и заголовки потом составлял сам.
Помни, что 1 потребность - 1 страница. А не так как многие делают что морду точат и под фильмы и под сериалы, тогда вообще смысла не будет

0

Поделиться сообщением

Нормально будет на морде в тайтле, тэгах и описании продвигать "фильмы" "кино" и "новинки" ,вроде как три разных слова. Это вводит меня в сомнения. Или "кино" "новинки" только в тайтле, а в остальном только фильмы?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, mopich сказал:

Нормально будет на морде в тайтле, тэгах и описании продвигать "фильмы" "кино" и "новинки" ,вроде как три разных слова. Это вводит меня в сомнения. Или "кино" "новинки" только в тайтле, а в остальном только фильмы?

все что укажешь в тайтле, все должно встречаться и в тексте )

3 часа назад, mopich сказал:

"новинки"

под них можно сделать отдельную категоию, типа новинки 2016 или новинки 2017. 
Либо точить морду под новинки фильмов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас