Sign in to follow this  
Followers 0
mopich

Ваши рекомендации по title и тд.

5 posts in this topic

Нужно все это придумать, составить задание копирайтерам на описания, а я в ступоре! Дайте пару рекомендаций, пожалуйста! Что на ваш взгляд стоит, а чего не стоит включать в описание для "начинающего сайта". 

Есть идеи в тайтл сайта впихнуть "без рекламы"(не ну а чё, на первых порах и вправду не будет рекламы!). 

Что по ВЧ СЧ НЧ посоветуете? по плотности ключевых слов? Тупо "Смотреть фильмы, кино и сериалы онлайн бесплатно!"?

Кто чем может, люди добрые!

0

Я вообще не давал кс для копирайтеров, тупо говорил написать текст, а ключи и заголовки потом составлял сам.
Помни, что 1 потребность - 1 страница. А не так как многие делают что морду точат и под фильмы и под сериалы, тогда вообще смысла не будет

0

СЧ и НЧ юзаю. Морда сериалы - сайт сериалы. В описаниях категорий 2 НЧ и 1 СЧ. 

0

Нормально будет на морде в тайтле, тэгах и описании продвигать "фильмы" "кино" и "новинки" ,вроде как три разных слова. Это вводит меня в сомнения. Или "кино" "новинки" только в тайтле, а в остальном только фильмы?

0

3 часа назад, mopich сказал:

Нормально будет на морде в тайтле, тэгах и описании продвигать "фильмы" "кино" и "новинки" ,вроде как три разных слова. Это вводит меня в сомнения. Или "кино" "новинки" только в тайтле, а в остальном только фильмы?

все что укажешь в тайтле, все должно встречаться и в тексте )

3 часа назад, mopich сказал:

"новинки"

под них можно сделать отдельную категоию, типа новинки 2016 или новинки 2017. 
Либо точить морду под новинки фильмов.

0