kinomozg

Покупаем одну ссылку - получаем больше 200 штук

1 сообщение в этой теме

Итак, делюсь опытом. Опыт заключается в том, что можно купить одну ссылку с хорошего блога, а в итоге получить больше 200. Возможно для кого-то это не новость, но все же для большинства будет полезно.

Делается это так. Заходим на RotaPost (именно RotaPost, в GGL, к примеру, которое я очень люблю, таких блогов нет), покупаем одну ссылку в тематическом liveinternet-блоге (возможно ЖЖ, главное, чтоб была возможность юзерам перепост делать).

Выбираем исключительно высокие параметры Я.Авторитета, тИЦ, кол. страничек в индексе Я и G, большая посещаемость должна быть, желательно отдельный домен (последнее не обязательно) и т.д. Такая ссылка стоит начиная от 100-120 рублей, иногда больше. 

Вебмастер выполняет задание, размещает ссылку. Зачастую такие блоггеры не халтурят и размещают ссылку в интересном тематическом посте (кстати, ваша задача также выбрать интересный блог). После этого люди как горячие пирожки растаскивают пост себе на блог. Количество можно посмотреть нажав кнопочку в конце поста "Нравится" (откроется статистика).

Да, некоторые, при постинге себе на блог, удаляют постовые, но большинство оставляет (если еще попросить вебмастера вписать в контент постовой, то вообще песня будет, такое уж точно никто не удаляет).

Это намного выгоднее, чем купить ссылки даже с 20 блогов по 10р., к примеру.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас