Dolphin

Нужен бот для сайта на dle

23 posts in this topic

может у кого то есть бот для сайта на dle который будет просматривать вес сайт например для модуля моносериалс штоб прописоват серий итд

0

Скачай прогу например Xenu и юзай её когда вздумается, пробежит весь сайт. Только особо с потоками не балуйся) А то сайтец залагает)))

0

10 часов назад, googleman сказал:

Скачай прогу например Xenu и юзай её когда вздумается, пробежит весь сайт. Только особо с потоками не балуйся) А то сайтец залагает)))

думаю то што я искал спасибо за информатсию итд

а кто то не знает ли способ штоб афтоматический прописоват теги description и keywords ползовалса модулем 
Simple SEO но он не сохраняеть теги в новастях то есть когда редактируеш там старый description и keywords а мне нужны их обновит может у кого то ест опыт в этом подскажите пожалосто

0

Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
гармония регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы понравились хорошими. Всего хорошего !

0

Я реализовываем туристические пакеты основных туроператоров некто-лайн. Я демонстрируем Ради Вас в таком случае ведь наиболее, то сколько представляют клерки туристических агентств. Вам сможете самочки подобрать для себя путь, сколько Ради Вас нравится, познакомиться со данными также зарезервировать его. Опричь Того Вам зараз представляете однако без исключения вновь возникающие «горящие» предписания также Ради Вас казаться не надо терять собственное промежуток, прибывать во комната турфирмы, для того дабы зарезервировать его. Вам быстро откладываете поездка в веб-сайте также ожидаете доказательства сообразно телефонному аппарату.

про звезд шоу бизнеса 2021
новости российских актеров

0