Monya

Иероглифы в поиске после взлома

2 сообщения в этой теме

Добрый день! У меня такая беда: взломали мой сайт (разместили кучу левых файлов рекламных), в итоге я удалила эти файлы, но в поиске выдачи остались страницы с иероглифами (только некоторые). После удаления этих вредных файлов (файлы сайта) главная страница сразу стала без иероглифов в поисковой выдаче. Что мне делать чтоб остальные страницы отображались нормально в поисковой выдаче? 
Я смотрела через site:Название_сайта.ru и чуть ли не в половине случаев иероглифы.
Я читала много форумов, но четкого ответа не нашла. Предполагаю, что когда сайт был заражен, то он про индексировался неправильно за счет этого. В следствии чего я решила сделать так:
В Google Search Console захожу в "Просмотреть как Googlebot" вбиваю ссылку (которая с иероглифами, в поисковой выдаче по запросу - site:Название_сайта.ru ) и если в сканировании нет в коде иероглифов, и отображение страницы норм, то отправляю на индексирование эту страницу, если такой страницы вообще не оказывается то "удалить URL-адреса". 
Обращаюсь сюда на форум с целью узнать, правильны ли мои действия? Или есть другие решения?

0

Поделиться сообщением

Если на данный момент с сайтом все нормально - гугл скоро сам его переиндексирует и все вернется на свои места

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас