Dixon

Долгая загрузка

4 posts in this topic

Всем привет!
Использую хак для получения рейтинга кинопоиска. Он выводит рейтинг через PHP сценарий, который необходимо подключить в нужное место в шаблоне. Отработка PHP сценария в fullstory проходит быстро, а вот при подключении в shortstory возникают проблемы, поскольку на главной странице выходит более 10 include, которые препятствуют загрузке страницы пока не будут выполнены. После очистки кеша/изменений в админпанеле, загрузка главной страницы и страниц 2,3 и т.д. сильно замедляется. 
Возможно ли каким-либо образом отложить эти подключения до загрузки всей страницы целиком? 
Подключения осуществляю таким образом:
{include file="/engine/modules/rating_kp.php?id_kinopoisk=[xfvalue_kp]

0

Нафига так грузить сайт? Не проще заюзать модуль который будет записывать данные кп в доп поле и выводить уже его, куда вздумается. С этим вроде отлично справляется модуль от Геймера

0

Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
сеанс Я молода регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего наилучшего !

0

Дважды, одно и тоже..., засек специально 7 мин. до полной загрузки... Я так понял что это не норма... Что пробовать с другого диска ставить...?

Нет рекомендаций...?

0