zapret

Защищаемся от блокировок РКН и других гос органов

332 сообщения в этой теме

4) Хотите тарифный план PRO+ бесплатно ? Помогите проекту в сборе плохих ip правообладателей/РКН и получите его бесплатно! Сбор ip правообладателей делается очень просто, все что нужно это установить наш модуль и он будет автоматически отправлять нам ip письма и ip в базу. Пишите на емейл или в скайп, мы подскажем как все настроить

Можно и мне модуль для DLE 

0

Поделиться сообщением

Скажите если блокировать РКН не попадем ли мы в опалу. Может нет смысла прятаться от РКН т.к. это самый страшный вершитель судеб. А вот всех остальных на мыло. Подскажите чтоб я мог взвесить все за и против. И есть ли вариант блокировать всех, но не РКН? Заочно !!! Благодарю за внимание и за подробный ответ...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

@sibkam в любом случае, они должны вас уведомить, чтобы вы приняли меры, а если они не могут видеть контент, то и письма писать смысла нет. Пока они не найдут способ как обойти этот блокировщик, думаю бояться нечего. Без оповещений они пока ещё не блоруют сайты, слава богу)

Изменено пользователем igrokxpx

1

Поделиться сообщением

@sibkam В скрипте есть опция скрытия блока от цензоров (плеер, торренты ...), если вы опасаетесь скрывать весь сайт. РКН это не вершитель судеб, а формальный исполнитель решений (МосГорСуда, ФНС, судов). Их задача проверить есть ли на сайте нелегальный контент и если есть - заблокировать. Следовательно если скрыть данный контент, то вас не могут заблокировать по определению, поскольку просто нет оснований для этого. Поясните более подробно чего вы опасаетесь ?

0

Поделиться сообщением

Ну предположим скрыл все плееры и все подобное, зашли с одного ip адреса  ничего не оказалось ни плееров ничего... Зашли с другого ip ну и раскусили. Сайт могут определить как неблагонадежный в смысле есть что скрывать и скрывает. Попадет ли такой сайт под раздачу РКН? Или под пристальное внимание которое даром не нужно. Ну вы понимаете о чем я...

0

Поделиться сообщением

мне часто шлет абузы Виндекс, что за выскочки ? Запарился письма от хостера уже получать

0

Поделиться сообщением

@sibkam

1) в законе наказания за подобное нет

2) это еще нужно доказать что вы специально делаете (может вы для разных гео разный контент показываете, что вполне законно)

3) делать РКН больше нечего как смотреть за вашим сайтом, у него тысячи подобных.

4)Наше решение уже используют сотня вебмастеров на протяжении полугода. Никто код не снимает, наверно они что-то знают =)

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 10:07, Boombox сказал:

мне часто шлет абузы Виндекс, что за выскочки ? Запарился письма от хостера уже получать

Да копирасты с Украины, вот и все. Только спам умеют рассылать. Поставь сайт за cdn от Cloudflare и будет тебе счастье

0

Поделиться сообщением

Вчера оплатил приобретение apikey и при оплате было указано, что «активация может занять до 24 часов». Прошло 24 часа, но apikey мне так и не выслали. В скайпе техподдержка не добавляет в контакты, на е-мейл не отвечают. Как-то качество обслуживания у вас хромает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас