zapret

Защищаемся от блокировок РКН и других гос органов

714 posts in this topic

мне часто шлет абузы Виндекс, что за выскочки ? Запарился письма от хостера уже получать

0

@sibkam

1) в законе наказания за подобное нет

2) это еще нужно доказать что вы специально делаете (может вы для разных гео разный контент показываете, что вполне законно)

3) делать РКН больше нечего как смотреть за вашим сайтом, у него тысячи подобных.

4)Наше решение уже используют сотня вебмастеров на протяжении полугода. Никто код не снимает, наверно они что-то знают =)

0

В 04.05.2017 в 10:07, Boombox сказал:

мне часто шлет абузы Виндекс, что за выскочки ? Запарился письма от хостера уже получать

Да копирасты с Украины, вот и все. Только спам умеют рассылать. Поставь сайт за cdn от Cloudflare и будет тебе счастье

0

Вчера оплатил приобретение apikey и при оплате было указано, что «активация может занять до 24 часов». Прошло 24 часа, но apikey мне так и не выслали. В скайпе техподдержка не добавляет в контакты, на е-мейл не отвечают. Как-то качество обслуживания у вас хромает.

0

Ключ apikey прислали и теперь буду тестировать работу защиты.

0

В 07.05.2017 в 20:20, samosa сказал:

Вчера оплатил приобретение apikey и при оплате было указано, что «активация может занять до 24 часов». Прошло 24 часа, но apikey мне так и не выслали. В скайпе техподдержка не добавляет в контакты, на е-мейл не отвечают. Как-то качество обслуживания у вас хромает.

И у президентов  есть выходные. Это нормально, не?)

0

Извините за задержку, на выходных это возможно, особенно перед 9 мая.

0

кто пользовался скриптом ? Есть толк то ?

0

@basta толк есть) месяц пользуюсь скриптом (модуль ДЛЕ) и тут на днях после переезда на другой хост не заметил слет модуля и тут же абуза прилетела сегодня от РКН. До установки модуля у меня 1 обуза в неделю(стабильно) была а вот месяц работы модуля полная тишина... 

Edited by mrTed

0

@mrTed Спасибо,  пора уже и себе попробывать в наше время не легкое)

0