zapret

Защищаемся от блокировок РКН и других гос органов

839 posts in this topic

получил письмо от вас, как можно проконсультироваться по своему заблокированному сайту ?

0

Пишите в ЛС, на мыло или в скайп. В паблике ничего не обсуждаем

0

4) Хотите тарифный план PRO+ бесплатно ? Помогите проекту в сборе плохих ip правообладателей/РКН и получите его бесплатно! Сбор ip правообладателей делается очень просто, все что нужно это установить наш модуль и он будет автоматически отправлять нам ip письма и ip в базу. Пишите на емейл или в скайп, мы подскажем как все настроить

Можно и мне модуль для DLE 

0

Скажите если блокировать РКН не попадем ли мы в опалу. Может нет смысла прятаться от РКН т.к. это самый страшный вершитель судеб. А вот всех остальных на мыло. Подскажите чтоб я мог взвесить все за и против. И есть ли вариант блокировать всех, но не РКН? Заочно !!! Благодарю за внимание и за подробный ответ...

0

@sibkam в любом случае, они должны вас уведомить, чтобы вы приняли меры, а если они не могут видеть контент, то и письма писать смысла нет. Пока они не найдут способ как обойти этот блокировщик, думаю бояться нечего. Без оповещений они пока ещё не блоруют сайты, слава богу)

Edited by igrokxpx

1

@sibkam В скрипте есть опция скрытия блока от цензоров (плеер, торренты ...), если вы опасаетесь скрывать весь сайт. РКН это не вершитель судеб, а формальный исполнитель решений (МосГорСуда, ФНС, судов). Их задача проверить есть ли на сайте нелегальный контент и если есть - заблокировать. Следовательно если скрыть данный контент, то вас не могут заблокировать по определению, поскольку просто нет оснований для этого. Поясните более подробно чего вы опасаетесь ?

0

Ну предположим скрыл все плееры и все подобное, зашли с одного ip адреса  ничего не оказалось ни плееров ничего... Зашли с другого ip ну и раскусили. Сайт могут определить как неблагонадежный в смысле есть что скрывать и скрывает. Попадет ли такой сайт под раздачу РКН? Или под пристальное внимание которое даром не нужно. Ну вы понимаете о чем я...

0