zapret

Защищаемся от блокировок РКН и других гос органов

332 сообщения в этой теме

Спасибо zapret, тот функционал что нужен, быстрее только добавляйте в основную базу! С РКН после установки скрипта намного лучше дела пошли, за все время они мне всего один раз написали. До этого как минимум 2-3 раза в неделю приходило по письму счастья ;) скоро брошу денег на развитие скрипта

0

Поделиться сообщением

Комитет Госдумы проголосовал за блокировку «зеркал» пиратских сайтов. Теперь эти сцуки будут еще оперативнее блокировать сайты . (

0

Поделиться сообщением

On 15.03.2017 at 3:18 PM, Dixon said:

ТС, я вот не до конца доганяю как работают эти конторы ? если у меня на мыло приходят абузы, могу чем-то помочь ?

Работают они по схеме:

а) получают фильмы которые нужно охранять от Worner Brothers и тп

б) Сканят выдачу Яндекса/Гугла автоматически /вручную(зависит от конторы) по фильмам из пункта а

в) проверяют что размещено на страницах

г) пишут жалобы в контакт форму/на емейл

д) если нет реакции - DMCA в гугл , возможно жалоба в МосГорСуд (если контент действительно стоящий)

пункты в,г тоже могут быть пропущены, все зависит от конторы.

а как лучше для киношнику блокировать переходы с этих Ip ? 404 показывать ?
показывайте заглушку хостера или блочьте плеер.
0

Поделиться сообщением

90% заходят. Иначе просто шлете контр DMCA в Google и говорите что контента нет, соответственно и страницу удалять не правомерно

0

Поделиться сообщением

@sam  поисковики видят заблокированные сайты. Вопрос в том что пользователи не видят, поскольку блокировка идет на уровне провайдеров. Выходит что сайт в выдаче есть, а 80% пользователей перейти не могут

0

Поделиться сообщением

@mixa1548  Верно, скоро сайты будут еще быстрее блокировать. Мы уже приготовили решение для обхода автоматической блокировки зеркала по 301 редиректу. Пишите на мыло или в ЛС кому нужно

0

Поделиться сообщением

Господа-коллеги, кому присылать и на какой адрес скриншоты жалоб. И еще с кем здесь можно поговорить на тему определенных контор, которые шлют письма счастья, есть кое какая информация, которая возможно будет полезна.

P.S> Прошу прощения, просто читать всю ветку и разбираться, кто начальник :)) нет времени. Заранее спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас