zapret

Защищаемся от блокировок РКН и других гос органов

332 сообщения в этой теме

21 час назад, Bestspecthebest сказал:

а чего у меня белая страница показывается ?

ты ж не бот ПС, потому тебя и не редиректит.

0

Поделиться сообщением

On 06.03.2017 at 7:48 PM, Bestspecthebest said:

а чего у меня белая страница показывается ?

Белая страница показывается для всех кроме роботов ПС. В скипте можно сделать редирект на другой домен например. Тоесть все увидят например редирект на Vk.com, а роботы ПС - на ваш сайт.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, коллеги!
Мы продолжаем сбор ip (Гор органы + РКН) , но кроме этого сейчас начали собирать ip правообладателей (Вебконтроль, Group-ib....). Очень скоро они станут частью нашей базы плохих ip адресов.
Почему именно эти переходы важно распознавать и блокировать или показывать другой контент ?
а) именно эти компании удаляют ссылки с Google выдачи по средствам DMCA
б) именно эти компании зачастую инициируют иски в МосГорСуд на ограничение доступа к определенному контенту. В следствии чего сайт может быть заблокирован на территории РФ

Просим тех вебмастеров кто принимал жалобы через форму обратной связи и зафиксировал ip отравить нам на емейл или в ЛС скрин жалобы правообладателя вместе с IP.
Мы просим скрин для того что бы быть уверенными что случайные Ip не попадут в базу, поскольку уже получаем много запросов подобного характера.

0

Поделиться сообщением

нужный апдейт! закумарил уже этот Вебконтроль, каждую недель десяток ссылок сносит трафовых

0

Поделиться сообщением

ТС, я вот не до конца доганяю как работают эти конторы ? если у меня на мыло приходят абузы, могу чем-то помочь ?

0

Поделиться сообщением

@tombin писали уже раньше: делай все максимально правдоподобно. Либо скрывай плеер, либо выдавай сообщение хостинга что сайт заблокирован.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас