tombin

У кого как, когда пошла посещаемость на сайте? - делимся

5 posts in this topic

В общем тема такая...Вебмастера делают сайты по разному, у всех разные показатели, разные способы продвижения и так далее.

Вопросы в следующем:
1) После какого периода времени, как вы зарегистрировали домен / вогнали сайт в индекс у вас пошли посетители?
2) Какое количество людей пошло первоначально?
3) Трафик пошел на фильм / категорию?
4) Как трафик рос / падал?

Думаю такая информация будет многим интересна.

Мой пример:
-Домен регал новый, 5 мес. назад
-В индекс загнал 3 мес. назад
-400 фильмов с уник. описанием (Вода 15, спам менее 35-40)
-Все оптимизировал, сделал по уму
-Ссылки НЕ ЗАКУПАЛ

Посещаемость НУЛЕВАЯ, ну если уж точно, то от парочки до десятка человек в день.
Не знаю в чем причина...все же надеюсь, что это "песочница" реально существует и еще не подошло время 

0

Такая ситуация у меня...И то, трафик появлялся лишь когда вгонял новинки фильмов быстроботом (Через переообход страниц яндекса и просмотров бота от гугла)...дальше уходил траф)

Перед этим сайт пару месяцев был в роботсе /disallow , не знаю, может это какую (негативную) роль сыграло...ну как еще, 400 уник описаний на фильмы, и не прет... Примерно 50/50 новинки (Вышли недавно, не вышли) /старье. Сделано все по уму, в плане оптимизации, может где и есть мелкие косячки, если не углядел, но по максимум все сделано так, как должно быть, все-таки не первый день сайты двигаю...

0

У меня после 3-4 месяца пошел хороший трафик. 

1) Почти через неделю

2) 300-500

3) Трафик пошел на определенные фильмы

4) по геометрической прогрессии)))

Сайт открыл летом 2015 года и к концу года трафик был 30-60к 

0

2 месяца тому назад открыл новый кино сайт, добавлено 150 фильмов, трафик сейчас 1-1,5к 

0

Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
властелин себя регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего хорошего !

0