Manageronline

Модуль 301 редиректа dle

10 posts in this topic

Есть нужда редиректить кое что на сайте( на скок я знаю на 301 редирект с одной страницы сайта на другую поисковики не ругаются)
редиректиться будут новости с одной на другую
не видел ли кто толкового модуля это этого

0

Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
саморазвитие 360° регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот веб-сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего хорошего !

0

Сейчас при очень развитой международной торговле товарами довольно часто приходится преодолевать большие расстояния и пересекать порой несколько границу, прежде чем попасть на полки в магазине . В связи с этим перед многими организациями и перевозчиками встаёт вопрос о правилах прохождения границ. Довольно важным моментом в этой процедуре будет тот факт, что прохождение таможенного контроля для товаров из разных стран различается, и порой довольно существенно . Так, для государств, входящих в Евразийский экономический союз, порядок доставка и таможенное оформление грузов максимально простой. К таким государствам относятся Россия, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан ,Казахстан и Армения. Для других стран , не входящих в данный союз, процесс оформления имеет очень чёткую регламентацию, которую необходимо точно соблюдать, чтобы не попасть в ряды правонарушителей.

Мы поможем Вам собрать пакет всех необходимых документов, возьмем на себя все обязанности по решению частых проблем, связанных с экспортом и импортом любых товаров и грузов.
Наши специалисты проконсультируют Вас в области ВЭД, таможенного оформления, помогут решить сложные вопросы таможенного законодательства, а также окажут помощь в получении необходимых сертификатов.
Вот лишь краткий перечень вопросов таможенного оформления, которые мы поможем Вам решить в кратчайшие сроки.

Декларация соответствия

0

Давно искала хорошую и недорогую типографию , наконец я её нашла !
Возможно Вам кому то пригодится имейте ввиду
переплет дипломов в казани
Данный веб сайт типография вестфалика казань мне показался очень качественным . Всего хорошего рекомендую !

0

channels4_banner3.jpg

Ежедневный Гороскоп от НЕЙРОСЕТИ!

Ответ можно найти в актуальном на сегодня. Если одним из первых дел, совершенных вами утром, будет изучение рекомендаций звезд, то вы сможете спланировать свой день гараздо лучше. Ежедневный бесплатный гороскоп Телец бывают не только зодиакальные. – лишь один из способов узнать больше. Полезно и в тоже время увлекательно понимать и трактовать свои сны, с помощью...

0