tombin

Посоветуйте стабильный недорогой хостинг

6 posts in this topic

Мне нужен хороший, стабильный, надёжный, недорогой и НЕЗАМОРОЧЕННЫЙ хостинг с адекватной техподдержкой. Посоветуйте.

0

я пользуюсь рег ру, меня все устраивает, пользуюсь им очень давно, дискового пространства уйма, поддержка на высоте, да и цены, как по мне, реальные. + договорился с поддержкой, и плачу по особому тарифу (которого нет в списках), по смешной стоимости за несколько доменов сразу. хз, может и есть что-то лучше, ну лучше этого пока не видал. Для меня самое главное стабильность работы и отзывчивая поддержка, больше ничего не нужно для комфортной работы с несколькими сайтами!

0

рег.ру хостинг га.но! Минимальный тариф не справился с Wordpress и парой плагинов (без посещаемости)! перенес на бегет и все заработало как часы!

Edited by sisadmin

0

Могу посоветовать хоостинг на котором сам сайты держу - zomro.com

Хостинг неплохой, недорогой, тех. поддержка знает свое дело, отвечает быстро, круглосуточно работает. Дают тест на 10 дней, можете проверить работу сайта.

0

Отличный хостинг Зомро: быстрота работы сайта, минимум тех.работ, служба поддержки на высоте — оперативные и точные ответы с минимальной задержкой и в режиме 24/7.

0