Sign in to follow this  
Followers 0
danuk

Пол дня лежал хостинг

8 posts in this topic

На днях было какое-то чп у хостера, в итоге сайт провисел часов 12. После этого с яшей все по старому, а по гуглу приток посетителей пошел на спад. Чего в итоге от всего этого ожидать? как скоро вернутся показатели по гуглу?

0

Ничего страшного не будет,  это временно, у меня сайты по несколько дней висели. Затем была просадка, и возврат к показателям до просадки

0

17 часов назад, danuk сказал:

как скоро вернутся показатели по гуглу?

Бот пройдется и все нормализуется. Это мелочи.

0

В 15.04.2016 в 18:16, danuk сказал:

На днях было какое-то чп у хостера, в итоге сайт провисел часов 12. После этого с яшей все по старому, а по гуглу приток посетителей пошел на спад. Чего в итоге от всего этого ожидать? как скоро вернутся показатели по гуглу?

У меня наоборот как-то яндекс после таких падений хоста больше выдуривается, а в гугле редко после такого случаются провалы. Но в любом случае переживать не стоит, быстро все вернется к изначальным показателям.

0

1 ну даже 2 дня если вдруг сайт повесит, ничего страшного произойти не должно, но если это продлится дольше, то могут быть негативные последствия.

0

В 15.04.2016 в 19:38, sasha сказал:

Ничего страшного не будет,  это временно, у меня сайты по несколько дней висели. Затем была просадка, и возврат к показателям до просадки

У меня после недельного висняка, упал траф на процентов 10 и так не стабилизировался. Так что допускать особо долгого офлайна нельзя.

0

За пол дня точно никакого негатива для сайта не будет.

0

В 18.04.2016 в 20:41, Lyntik сказал:

У меня после недельного висняка, упал траф на процентов 10 и так не стабилизировался. Так что допускать особо долгого офлайна нельзя.

А вот если какие то работы на сайте ведутся и например закрыть его. Что тоже если неделю продержать можно негативно повлиять?

0