Programer

H2 или strong

7 posts in this topic

Кто знает если перед плеером ставить H2 с ключем фильма и если кроме плеера дальше нет текста на странице, скажется ли это отрицательно для сео и не эффективнее ли будет этот ключ засунуть в strong а не H2 ?

0

Ставь потом h3 или текст, типа "Фильм бла бла можно теперь смотреть онлайн на анрдоид и т.д."

0

Все зависит от контента, H1 - заголовок 1 уровня, H2 - заг. 2 уровня. H1 у тебя скорей всего идет название фильма, потом текст (это правильно), дальше если текста нет, то лулчше стронгс, а если есть H2, а потом и стронгс можно лепить в названии плеера. Вобщем после любого заголовка должен быть текст, если его нет, тогда стронгс ставь. У меня H2 нет на странице с фильмом. 
По силе думаю что H2 что стронгс одинаковы.

0

Ненужная это фигня  по сути. Все уже наклепали однотипников) только пользы это никак не дает)

0

1.jpg
Все, собственно что нужно для начала изучения – это компьютер
присоединенный к онлайну. Ваш катализатор и вожделение
дозволит добиться этих высот, коих Вы сами пожелаете,
а мы для сего предоставим великолепные способности изучения,
организуем посыла и мотивацию!

чешский язык по скайпу

0

Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
управление сознание и телом постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы понравились отличными. Всего наилучшего !

0

Аудиомедитации данного сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
если я хочу - то так и будет регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот веб-сайт и аудиокурсы показались хорошими. Всего наилучшего !

0