Sign in to follow this  
Followers 0
Leron

Положение плеера

6 posts in this topic

Появился такой вопрос. Влияет ли на что либо положение на странице плеера. И если да, то где лучше всего его располагать?

0

Как то читал по этому поводу статью одного топового вебмастера. Так он советовал плеер располагать ниже центра страницы. А над плеером транслировать информацию, которая так же может заинтересовать пользователя, и задержать его на более длительное время на сайте.

0

Ну как мне кажется тут сугубо дело вашего вкуса. просто после установки проигрывателя можно немного пошаманить с расположением рекламы, что бы она находилась рядом и была всегда перед глазами пользователя.

0

17 часов назад, Lyntik сказал:

А над плеером транслировать информацию, которая так же может заинтересовать пользователя, и задержать его на более длительное время на сайте.

В принципе, если пришел юзер на кино портал, то ему не особо интересно, что то постороннее. Максимум, он должен прочитать описание к фильму и отзыва. Дальше он смотрит фильм и думаю это его задержит на сайте на пару часов)

Другое дело, как его подвести к рекламе? Ну это уже другая история)

0

Я больше парюсь не поводу положения плеера на сайте, а по поводу положения рекламы относительно плеера))

0

В 15.04.2016 в 15:13, Leron сказал:

Появился такой вопрос. Влияет ли на что либо положение на странице плеера. И если да, то где лучше всего его располагать?

Тут никто вам так не скажет. Для каждого сайта это индивидуально, перемещайте плеер, и рекламные блоки и сравнивайте результат по доходу.

0