Sign in to follow this  
Followers 0
Kid

Биржи ссылок

6 posts in this topic

Кто какими биржами ссылок пользуется, где наиболее разумные расценки. Интересуют имено биржи где есть выбор сайтов кино тематики, для размещения ссылок.

Edited by Kid

0

ИМХО топ 3 биржи: Sape , GogetLinks , Miralinks (по соотношению цена - качество)

0

50 минут назад, kinomozg сказал:

ИМХО топ 3 биржи: Sape , GogetLinks , Miralinks (по соотношению цена - качество)

Ну эти биржи само собой они у всех на устах, а мб есть толковые из менее популярных. Типо таких как Gogettop.

0

Я вообще предпочитаю покупать ссылки на специализированных форумах, у людей которые напрямую продают их со своего сайта.

0

2 часа назад, Leron сказал:

Я вообще предпочитаю покупать ссылки на специализированных форумах, у людей которые напрямую продают их со своего сайта.

Но в таком случае стоит выбирать уже продавцов ветки которых созданы более года, что бы не нарваться на таких умников, которые через недели 2 вашу ссылку выкинут с сайта.

0

В 15.04.2016 в 17:54, Lyntik сказал:

Но в таком случае стоит выбирать уже продавцов ветки которых созданы более года, что бы не нарваться на таких умников, которые через недели 2 вашу ссылку выкинут с сайта.

Ну ту конечно стоит работать только с провереннымм вебмастерами. Я тоже большинство ссылок беру с рук. Так выгодней.

0