Sign in to follow this  
Followers 0
DredD

Зароботок на партнерских программах

14 posts in this topic

К великому разочарованию, в данное время очень сложно найти действительно достойную кинопартнерку, которая подошла бы именно вашему сайту. Сегодня более развито размещение платных видеороликов и выскакивание баннеров с видео.

Вот одни из таких партнерок для вас.

VIBOOM
VIDEOSEED
BESEED
TEASERNET
Конечно, ещё существует немало способов заработать на своем киносайте, однако я перечислил самые основные виды заработка, которые присутствуют почти на каждом сайте данной тематики. Удачи!

0

У меня неплохой конверт шел с партнерки kinopro tvВыплаты всегда получал, вопросов к ним нету.

Edited by Lyntik

2

I-kinocash супер партрнерка с высокими доходами. Но хороша когда сайт уже имеет большую посещаемость.

2

Сайты с фильмами монетизирирую через тизернет. А игровые и информационные через адмитад.

Edited by sasha

1

52 минуты назад, sasha сказал:

Сайты с фильмами монетизирирую через тизернет. А игровые и информационные через адмитад.

О помню времена когда на адмитаде за счет накрутки выходили очень замечательные деньги. Но потом это вариантик закрыли. А так если сайт с хорошим трафиком, то через адмитад идет хорошая конверсия 

0

13 часа назад, Шура сказал:

I-kinocash супер партрнерка с высокими доходами. Но хороша когда сайт уже имеет большую посещаемость.

Тоже довольно долго работал с этой партнеркой. С них шла хорошая конверсия. 

0

от себя добавлю еще videoroll.net - видео баннер

2

Я монетизировал киношные сайты на dream cash, попробовал многие партнерки, у этой получался самый большой выхлоп.

1

Dvn хорошая партнерка. Одно время монетизировал сайты через нее.

0

Совсем недавно начал работать я с VIDEOSEED последний раз конверт увеличился но почему то плата за них нет( Кто может уточнить в чем проблема? 

0