Sign in to follow this  
Followers 0
delserf

Вечный бан kinogo

22 posts in this topic

Цитата

Судебный вердикт о блокировке сайта Kinogo.co был вынесен Московским городским судом 16 июня текущего года по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Виасат Глобал». В своем решении судья столичного органа судебной власти поручил Роскомнадзору заблокировать доступ к указанному сайту в связи с нарушением им смежных прав компании.

Вот это новости!!! Я просто в шоке... Как же так, kinogo просто решили, что они неуязвимые) Ну правда она у всех одна. Доигрались?!

4

Недооценили они виасат. Их предупреждали, ну они через время снова забили на эти предупреждения. Собственно, как часто поступаем и мы. Ну у нас не такие серьезные ресурсы, как киного. Нам легче пережить такие потери. Хотя и не приятно.

1

Новость конечно не приятная. Что не говори, ну для всех киного был своего рода высший пилотаж. Все же жаль их. Ну думаю они долго сидеть без дела не будут. Опыта у них достаточно.

1

Не думаю, что kinogo у них единственный проект. Скорей всего у них команда и проекты в разных тематиках, не обязательно киношная.

0

Ну теперь можно запускать клонов))) Я как то откладывал это дело, а сейчас самое время начать создавать.

0

1 минуту назад, GenadiyPaluch сказал:

Ну теперь можно запускать клонов)))

А их и так хоть жопой жри на просторах киноиндустрии)) У меня уже работает. Ну не так эффективно, как хотелось бы)

2

Зеркала еще не кто не отменял. Хотя я где то читал, что и до них доберутся и будут банить без суда и без следствия.

P.S. Kinogo.co зажрались не по детски.

1

19 минут назад, Seoshnik сказал:

Не думаю, что kinogo у них единственный проект. Скорей всего у них команда и проекты в разных тематиках, не обязательно киношная.

Это факт. Думаю они переживут эту потерю. Хотя конечно печальная ситуация для них. Ну они сами виноваты. Им нужно было притормозить с наглостью и кое где подвинутся... Ведь логично предположить, что рано или поздно их прессанут конкретно.

2

Киного живет в наших сердцах) Одним титаном больше, одним меньше. Такое место пустым не бывает...

1

Еще не факт, что они не обойдут эту ситуацию. В любом случае они уже в шоколаде, чего нельзя сказать о нас. Ребята молодцы. Знают свое дело. Они скучать не станут)

0