Sign in to follow this  
Followers 0
donron

Блокировка страницы Роскомнадзором

21 posts in this topic

Всем привет.

Позавчера пришло письмо от роскомнадзора с предупреждением и сказали удалить фильм. Мне некогда было этим заниматься, да и опыта с подобными ситуациями не особо имею. Сегодня они заблокировали эту страницу. Сам сайт остался не в блоке. Что мне теперь делать и чего ждать? Сам сайт не заблочат?

0

@donron Удали фильм, поставь картинку, что фильм удален по просьбе правообладателя и пиши роскомнадзору. Должны разбанить страницу.

1

15 минут назад, donron сказал:

Сегодня они заблокировали эту страницу

Не кипешуй. Это обычное явление в нашей теме. Просто удали фильм, как тебе написали выше и пиши им, что ты белый и пушистый. И снимут блок этой страницы.

2

@delserf А что теперь сайт целиком, тоже могут заблочить? За что блочят сайты полностью?

0

1 минуту назад, donron сказал:

А что теперь сайт целиком, тоже могут заблочить? За что блочят сайты полностью?

Сайты как правило банят, когда шлют абузы не однократно и админ не реагирует на это. Вот тогда бан обеспечен рано или поздно. Лучше не игнорить эти предупреждения и боятся тогда нечего в принципе.

2

Мне уже раз десять блочили страницы. Я удалял фильм и писал им. После этого они разблокировали страницу. Как бы получается с ними можно дружить):D

0

Надо в отведенные сроки удалять фильм, что бы не получать блок. Обычно они дают три дня, ну не стоит буквально воспринимать эти сроки... Бывает через двое суток блочат.

0

1 минуту назад, GenadiyPaluch сказал:

Надо в отведенные сроки удалять фильм, что бы не получать блок. Обычно они дают три дня, ну не стоит буквально воспринимать эти сроки... Бывает через двое суток блочат.

Тут как раз и бывает засада. Когда уезжаешь в командировку или отдыхать или еще куда. Приезжаешь домой включаешь инет и бац бан страницы.))

0

1 минуту назад, googleman сказал:

Тут как раз и бывает засада. Когда уезжаешь в командировку или отдыхать или еще куда. Приезжаешь домой включаешь инет и бац бан страницы.))

Согласен. Тоже попадал в такую ситуацию) Ну это можно назвать издержками нашей деятельности)) А так то я всегда стараюсь быть на стреме)

0

Успокоили меня) А то я как то побаиваюсь. Жалко будет потраченное время на сайт, если его в баню загонят пожизненную.

0