Sign in to follow this  
Followers 0
Шура

Календарь премьер фильмов.

11 posts in this topic

Стоит ли делать на сайте календарь премьер фильмов, например наводишь на дату 1.01.2016 и на страничке вбиты все фильмы премьера которых состоялась этого числа.

0

Хорошая задумка. Но наверное стоит это блок закрывать от поисковиков.

0

Однозначно закрывайте от индексации. такой календарь

0

@Шура А как вы хотите выводить  эти даты? Именно календарем? Интересная задумка. Ну для меня это сложно сделать.

0

2 часа назад, eclipse сказал:

Однозначно закрывайте от индексации. такой календарь

И ежу понятно, что это дубли)

@Шура С точки зрения пользователей, это будет классная фишка. Главное этому календарику удобное местечко подобрать.

0

Календарь это уже мажорство по моему)) Да и юзерам привычней искать то что нужно в навигации. Не думаю, что календарь привлечет внимание пользователей.

0

Если премьеры выведены в основную навигацию, тогда нет смысла ставить очередной финт, что бы порадовать себя. Не есть хорошо, когда на сайте куча виджетов и т.д.

0

4 часа назад, Шура сказал:

Стоит ли делать на сайте календарь премьер фильмов

Я бы не стал этого делать. Сами подумайте, это лишняя нагрузка на сервер. А исходя из того, что кино сайты как правило и без того долго загружаются от всякой всячины и кучи рекламы. Не советую.

3

3 минуты назад, cinema сказал:

Сами подумайте, это лишняя нагрузка на сервер.

Согласен. От этих излишеств визуальных и прочей херни сайты грузятся капец как долго. Меня бесят такие сайты, где все зависает пока фильмы раскроются.

0

Добавлю свои пять копеек. Я согласен с тем, что нагружать сайт не обязательными примочками негативно сказывается на посетителях. Да и визуализация не малую роль играет. Если сайт увешен разными плюшками,это напрягает глаз и сомневаюсь, что такой сайт добавят в закладки. Минимализм и удобная навигация все, что нужно для успешного продвижения сайта.

0