Sign in to follow this  
Followers 0
donron

Как раскрутить кино сайт?

17 posts in this topic

Всем привет. Я не первый и не последний, кто задает подобные вопросы. Все же хотел бы узнать какими методами вы раскручиваете свои сайты?

Моему сайту пять месяцев, посещаемость всего 150 - 250 хостов. Думаю это отстойные показатели(

Мне интересно, с чего начинать раскрутку нового киносайта? Через какое время после создания сайта нужно прибегать к сеошным методам? Возможно есть фишки именно для киношной тематики?

0

@donron Делайте так, что 1 раз попав на ваш сайт пользователь, и следующий раз захотел пойти смотреть, что нибудь именно у вас. Что именно предпринимать для этого, вам никто не расскажет.

0

@Leron Ну один из ключевых моментов подскажу, именно как любитель посмотреть сериалы онлайн. Поменьше надоедающей рекламы, которая лезет вместо серий. Я с такого сайта сразу ухожу. И думаю не я 1 так поступаю.

0

@Starij Точно вы не 1 такой)) Нас уже двое. Так же сразу закрываю сайты, где при выборе фильма или сериала сразу вылазит в плеере реклама.

0

@donron Я по мимо стандартных методов ищу площадки тематические где можно хоть как то пропиарить сайт. Главное не создавать несколько сайтов если нет опыта раскрутки.

Edited by Chelovekmira

0

@donron Почитайте, думаю вам будет полезно и подметите для себя много полезных моментов. 

0

@donron Соц сети рулят в этой теме очень сильно.Ну опять же если нет опыта тогда лучше обратится на платные сервисы по раскрутке групп и так далее.

0

@donron Все стандартно. Все те же методы и инструменты которые используют все время. С небольшими поправками на тренд. Тобишь быть в теме новых методов или перемен. Советую вам Начать изучение семантического ядра и потом постепенно наращивать свои познания в сео.

0