Sign in to follow this  
Followers 0
Manageronline

АГС

8 posts in this topic

Всем привет.

Мой сайт с сериалами попал под АГС. Контент не уникальный, тест-драйв короче я сделал. Решил создать на копипасте и посмотреть. А фишка в том, что сайт под фильтром, с индекса страницы не выбило и продолжает ранжироватся не хуже сайтов без агса.

Я что то не пойму, что теперь значит агс? Как он влияет на сайты?

1

АГС влияет на передачу веса ссылками и соответственно ТИЦ при таком раскладе не определяется. В итоге продажа ссылок становится бессмысленной) Ну как то так, если я не ошибаюсь.

0

Есть разные АГС'ы. У вас видимо просто трастость упала. Есть агс которые страницы с индекса выкидывают.

0

Рано радуетесь, если сайт влез под агс,то скоро и странички с индекса полетят.

0

23 часа назад, FLaSH сказал:

Рано радуетесь, если сайт влез под агс,то скоро и странички с индекса полетят.

Не факт. У меня сайт уже около года под фильтром сидит и не выбило не одной страницы. Даже учесть тот факт, что я его забросил и он мертвый сейчас ну страницы все на месте.

0

@Manageronline В любом случае советую что то делать с сайтом для вывода из под фильтра. И писать платонам. Если конечно он вам нужен.

0

Мы можем только предполагать из того, что нам известно о фильтре. Ну на самом деле не кто до конца не знает всех тонкостей, как яндекс бот реагирует на такие санкции. Возможно есть еще подводные камни о которых мы не знаем. Это я про то, что не стоит думать, что сайт ранжируется под фильтром значит пофигу на агс. Все аукнится, всему свое время.

1

Сейчас много сайтов с копипастом живут и еще бабло приносят. Вопрос наверно все же остается открытым, сколько такие сайты живут. Я не хочу тратить свое время даже на копипаст. Лучше нормальные сайты делать, чем клепать месячные сайты.

0