Sign in to follow this  
Followers 0
donron

Какими ссылками лучше продвигать сейчас в Яше?

7 posts in this topic

Приветствую!

Ребята, подскажите, каким образом продвигаете свои кинопорталы в Яше ? Какой тип ссылок лучше использовать ?

0

Я лично продвигаю вечными, в длительно перспективе это будет выгоднее.

Сапу лучше добавлять когда сайт уже имеет внушительную естественную ссылочную массу. За сапу ИМХО можно быстрее молодому сайту схватить фильтр. Обычно сапу уже использую когда нужно дотянуть нужные запросы.

Вечные лучше брать в GogetLinks , Miralinks. Если хотите более дешевые варианты: Rotapost, blogun

2

я тоже придерживаюсь того, что лучше двигать вечными, при этом главное и не переборщить изначально с их количеством.

0

Ну это смотря какую цель преследуете. Если просто по быстрому максимально монетизировать сайт, то в даном случае лучше будет сапа. Если же сайт планируется как долгосрочный качественный проект, то лучше вечные ссылки.

0

В 30.03.2016 в 12:43, kinomozg сказал:

Я лично продвигаю вечными, в длительно перспективе это будет выгоднее.

Сапу лучше добавлять когда сайт уже имеет внушительную естественную ссылочную массу. За сапу ИМХО можно быстрее молодому сайту схватить фильтр. Обычно сапу уже использую когда нужно дотянуть нужные запросы.

Вечные лучше брать в GogetLinks , Miralinks. Если хотите более дешевые варианты: Rotapost, blogun

Тоже придерживаюсь такой стратегии, сапой на первых порах можно нанести больше вреда, чем пользы. А вечные ссылки иногда выгодно покупать у вебмастеров которые продают их на сео форумах.

0

20 часов назад, Leron сказал:

Ну это смотря какую цель преследуете. Если просто по быстрому максимально монетизировать сайт, то в даном случае лучше будет сапа. Если же сайт планируется как долгосрочный качественный проект, то лучше вечные ссылки.

Ну можно неплохо совмещать сапу и параллельно покупать вечные ссылки. Сайт так сказать будет работать сам не себя.

0

В 15.04.2016 в 18:39, danuk сказал:

Ну можно неплохо совмещать сапу и параллельно покупать вечные ссылки. Сайт так сказать будет работать сам не себя.

Я тоже по такой методике работаю, сапа и постепенное наращивание вечных ссылок.

0