kinomozg

Выбор плеера

25 posts in this topic

У меня недавно у самого стоял парсер Монвалка без их рекламы шел, пока не прикрыли дыру, хотя он ещё рабочий, но новые фильмы уже не тащит, скорее всего новые сервера с защитой другой уже пошли у них.

0

@vovalist vk Плеер нет смыла использовать,фильмы удаляют часто,лучше не использовать.

0

В 26.06.2016 в 16:32, vovalist сказал:

У меня недавно у самого стоял парсер Монвалка без их рекламы шел, пока не прикрыли дыру, хотя он ещё рабочий, но новые фильмы уже не тащит, скорее всего новые сервера с защитой другой уже пошли у них.

Ну если рабочий, старье тащит? Что за парсер, если не секрет?

0

В 26.06.2016 в 21:42, ProHarek88 сказал:

@SHANKOR ретранслятор волков думаю,и не вижу смысла ставить этот плеер он не очень часто сбои в нем и серии тоже не переключаются так что смысла использовать не вижу.

Да я вкурсе что это ретранслятор и что с ним) Просто в тебе как по мне нужно указывать такие моменты как сливают ли перечисленные плееры вап

0

В 27.06.2016 в 15:32, vovalist сказал:

хз, стоит ретранслятр уже давно. Все тащит и не кашляет 

0

а кто как решает такую проблему. На мунвалке и прочих сервисах далеко не все фильмы и сериалы есть. например старые и не популярные, аниме различные. откуда брать плеер с фильмом которого нет на этих сервисах, какая альтернатива гребаному ВК. ВК закрыли кнопку "развернуть на весь экран" на плеерах которые установлены на сторонних сайтах. Куда можно было бы заливать в hd и не опупеть от рекламы? походу альтернативы нет?

"майл ру групп" горите в аду!!!!!

0

В 27.06.2016 в 18:38, ProHarek88 сказал:

@vovalist vk Плеер нет смыла использовать,фильмы удаляют часто,лучше не использовать.

я сам заливал к ним и не удалили ничего, да конечно удаляют часто если брать из поиска, особенно новые фильмы

0

В 29.06.2016 в 07:28, SHANKOR сказал:

хз, стоит ретранслятр уже давно. Все тащит и не кашляет 

куплю, если продается, или ссылочку дай где брал

0