Sign in to follow this  
Followers 0
specanzor

Как вы пишите статьи к фильмам?

16 posts in this topic

Добрый день форумчане.

Я создал "кино портал" на движке dle. На данный момент наполнил контентом несколько страниц.

Хотел бы узнать, ваше мнение. Как вы составляете новости к фильмам?

0

@specanzor  Старайтесь добавлять новости каждый день. И делайте акцент на уникальность текста. Если ваш сайт будет ежедневно пополнятся уникальными и качественными статьями, это заметно поднимет ваш сайт в выдаче. Проверено.

0

3 минуты назад, delserf сказал:

пополнятся уникальными и качественными статьями

С уникальностью, я уже уяснил и стараюсь делать рерайт. А что значит "качественные"? Я как бы и так уникализирую статьи.

Edited by specanzor

0

@specanzor  Просто разбавить текст для уникальности не достаточно, а в некоторых случаях и нелепо может выглядеть. Главное, что бы текст не терял суть темы которую он несет. Вот это и будет качественно.

0

@delserf @specanzor Есть более ленивый вариант и не опасный. Я иногда позволяю себе копипастить статьи. Ну добавляю в краткой новости пару своих уникальных предложений, а в полной новости размещаю копипаст с сылкой на ресурс. Если все делать без фанатизма, проблем не будет.

0

41 минуту назад, GenadiyPaluch сказал:

Есть более ленивый вариант и не опасный. Я иногда позволяю себе копипастить статьи. Ну добавляю в краткой новости пару своих уникальных предложений, а в полной новости размещаю копипаст с сылкой на ресурс. Если все делать без фанатизма, проблем не будет.

Я лично так не делаю. Ну яша тоже пишет, если статья для пользы юзеров и с ссылкой на источник, тогда нечего переживать.

Только они еще добавляют приставочку ( лучше добавлять кратенькое описание к ссылки источника )

2

Пишу статьи рерайтом. Пытаюсь по максимуму отобразить суть картины. Иногда так напишу, что глаз отвести не могу)

0

Для начала нужно уяснить, что основной принцип раскрутка кино сайта не отличается от любого другого сайта. Конечно свои тонкости и хитрости в этой нише есть. Дам вам совет, составьте качественное семантическое ядро. В рунете вы найдете достаточно материала, как правильно его составлять. Так же можно упростить задачу по сбору нужных ключей, с помощью софта. Или обратитесь к специалистам.

А потом уделяйте внимание статьям. И как выше уже писали, лучше делать уникальные статьи.

0

Заказываю статьи у копирайтеров. Я не имею не времени не желания этим заниматься)

0

31 минуту назад, googleman сказал:

Ну яша тоже пишет

Яша много чего пишет, а вот его действия порой не обьяснимые(

0