Bukvarix

Букварикс: бесплатная большая база ключевых слов и программа для быстрого поиска

143 posts in this topic

Предлагаем вашему вниманию Букварикс, бесплатную программу для быстрого подбора ключевых слов, которая состоит из базы ключевых слов и управляющей оболочки для постоения выборки.

Основные функции и характеристики:

1) высокая скорость выполнения выборки в собственной базе из 1 млрд. 335 млн. слов и словосочетаний;
2) поиск по одному слову и по списку слов (поддерживается список до 10 тыс. словосочетаний);
3) поддержка больших списков слов-исключений (также до 10 тыс. словосочетаний), есть предустановленные редактируемые списки;
4) модуль морфологии - поддержка словоформ русского языка (отключаемая опция);
5) частотности Yandex Wordstat для региона "Весь мир" по трем типам поиска;
6) Комбинатор слов с возможностью использования предустановленных списков слов;
7) экспорт в .txt и .csv (с опциональной разбивкой по частям для возможности просмотра в MS Excel).

В настоящее время доступна версия Букварикса 1.9.0.0, в которой ключевые слова и частотности обновлены по состоянию на середину февраля. База включает 1 млрд. 335 млн. ключевых слов, причем включены только те фразы, у которых широкая частотность больше или равна единице.

interface-overall-1.9.png

Размер архива программы составляет 28,6 Гб (95 Гб в распакованном виде). Программу можно скачать через торрент (спасибо за поддержку раздачи!), а также с облачных сервисов Яндекс.Диск и Облако@mail.ru.

Скачать Букварикс:

http://www.bukvarix.com/download.html

0

Кто-нибудь уже качал это чудо? Есть ли с него толк, особо интересует имено для кинотематики.

0

13 hours ago, Kid said:

Кто-нибудь уже качал это чудо? Есть ли с него толк, особо интересует имено для кинотематики.

Если хотите, мы сделаем тестовые выборки по нескольким вашим словам, чтобы вы оценили программу. Ну и если вам не срочно, то подождите апдейта на следующей неделе, там будут добавлены новые слова и обновлены частотности.

0

Предлагаем скачать Букварикс 2.0 - обновлены как ключевые слова, так и два типа частотностей - частотности по запросам с широкими  и точными соответствиями. Период, в который проведено обновление данных, это март - середина апреля текущего года. Букварикс 2.0 включает 1 млрд. 394 млн. ключевых слов, для которых Вордстат вернул частотность выше нуля.

bukvarix2.0.png

Ссылка для скачивания:

http://www.bukvarix.com/download.html

Размер архива составляет 27,3 ГБ (99,3 ГБ в распакованном виде). Программу можно скачать через торрент (мы очень рассчитываем и заранее благодарим за вашу помощь в поддержке раздачи!), а также с облачных сервисов Яндекс.Диск и Облако@mail.ru. Мы продолжаем предоставлять Букварикс бесплатно.

0

19 часов назад, Морячок сказал:

Поставил на скачку посмотрим что за зверь.

Как опробуете пишите, что да как. А то с моей скоростью интернета долго качать)) не хочется столько времени на кота в мешке тратить.)

0

Мне тоже будет интересно услышать живые отзывы))

0

@Bukvarix Нашумел уже букварикс. По всем Форумам засветились. Вот и я заинтересовался.

Хочу уточнить, я не разу не пользовался подобным софтом и хотел бы уточнить.  У меня вопрос. Каждый раз нужно качать базу или в месте с новой базой нужно переустанавливать утилиту? И если меня интересует конкретная тематика, возможно ли выбрать, что бы не качать всю базу? Или как лучше сделать?

0

20 minutes ago, specanzor said:

@Bukvarix Нашумел уже букварикс. По всем Форумам засветились. Вот и я заинтересовался.

Хочу уточнить, я не разу не пользовался подобным софтом и хотел бы уточнить.  У меня вопрос. Каждый раз нужно качать базу или в месте с новой базой нужно переустанавливать утилиту? И если меня интересует конкретная тематика, возможно ли выбрать, что бы не качать всю базу? Или как лучше сделать?

Вчера мы предложили обновление базы (изменился как состав фраз, так и частотности), поэтому нужно качать полный архив. Оболочка занимает совсем мало места, когда мы предлагаем апдейт оболочки, мы пишем, что скачать нужно 1 Мб.

К сожалению, база не разбита на тематики, нужно качать всю базу. Мы предлагаем готовые выборки из нашей базы по популярным темам, с выходом новых версий базы мы их обновляем (пока не обновили по новой базе, сделаем это на следующей неделе), посмотрите, возможно, вам что-то подойдет.

0

Было бы удобно сделать разделение по темам в программе. Возможно это реализуете в будущем. Хотя подборка на сайте тоже нормально.

Вот только, я не нашел развлекательной тематики и киношной.

0