Bukvarix

Букварикс: бесплатная большая база ключевых слов и программа для быстрого поиска

111 сообщение в этой теме

Предлагаем вашему вниманию Букварикс, бесплатную программу для быстрого подбора ключевых слов, которая состоит из базы ключевых слов и управляющей оболочки для постоения выборки.

Основные функции и характеристики:

1) высокая скорость выполнения выборки в собственной базе из 1 млрд. 335 млн. слов и словосочетаний;
2) поиск по одному слову и по списку слов (поддерживается список до 10 тыс. словосочетаний);
3) поддержка больших списков слов-исключений (также до 10 тыс. словосочетаний), есть предустановленные редактируемые списки;
4) модуль морфологии - поддержка словоформ русского языка (отключаемая опция);
5) частотности Yandex Wordstat для региона "Весь мир" по трем типам поиска;
6) Комбинатор слов с возможностью использования предустановленных списков слов;
7) экспорт в .txt и .csv (с опциональной разбивкой по частям для возможности просмотра в MS Excel).

В настоящее время доступна версия Букварикса 1.9.0.0, в которой ключевые слова и частотности обновлены по состоянию на середину февраля. База включает 1 млрд. 335 млн. ключевых слов, причем включены только те фразы, у которых широкая частотность больше или равна единице.

interface-overall-1.9.png

Размер архива программы составляет 28,6 Гб (95 Гб в распакованном виде). Программу можно скачать через торрент (спасибо за поддержку раздачи!), а также с облачных сервисов Яндекс.Диск и Облако@mail.ru.

Скачать Букварикс:

http://www.bukvarix.com/download.html

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь уже качал это чудо? Есть ли с него толк, особо интересует имено для кинотематики.

0

Поделиться сообщением

13 hours ago, Kid said:

Кто-нибудь уже качал это чудо? Есть ли с него толк, особо интересует имено для кинотематики.

Если хотите, мы сделаем тестовые выборки по нескольким вашим словам, чтобы вы оценили программу. Ну и если вам не срочно, то подождите апдейта на следующей неделе, там будут добавлены новые слова и обновлены частотности.

0

Поделиться сообщением

Предлагаем скачать Букварикс 2.0 - обновлены как ключевые слова, так и два типа частотностей - частотности по запросам с широкими  и точными соответствиями. Период, в который проведено обновление данных, это март - середина апреля текущего года. Букварикс 2.0 включает 1 млрд. 394 млн. ключевых слов, для которых Вордстат вернул частотность выше нуля.

bukvarix2.0.png

Ссылка для скачивания:

http://www.bukvarix.com/download.html

Размер архива составляет 27,3 ГБ (99,3 ГБ в распакованном виде). Программу можно скачать через торрент (мы очень рассчитываем и заранее благодарим за вашу помощь в поддержке раздачи!), а также с облачных сервисов Яндекс.Диск и Облако@mail.ru. Мы продолжаем предоставлять Букварикс бесплатно.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Морячок сказал:

Поставил на скачку посмотрим что за зверь.

Как опробуете пишите, что да как. А то с моей скоростью интернета долго качать)) не хочется столько времени на кота в мешке тратить.)

0

Поделиться сообщением

@Bukvarix Нашумел уже букварикс. По всем Форумам засветились. Вот и я заинтересовался.

Хочу уточнить, я не разу не пользовался подобным софтом и хотел бы уточнить.  У меня вопрос. Каждый раз нужно качать базу или в месте с новой базой нужно переустанавливать утилиту? И если меня интересует конкретная тематика, возможно ли выбрать, что бы не качать всю базу? Или как лучше сделать?

0

Поделиться сообщением

20 minutes ago, specanzor said:

@Bukvarix Нашумел уже букварикс. По всем Форумам засветились. Вот и я заинтересовался.

Хочу уточнить, я не разу не пользовался подобным софтом и хотел бы уточнить.  У меня вопрос. Каждый раз нужно качать базу или в месте с новой базой нужно переустанавливать утилиту? И если меня интересует конкретная тематика, возможно ли выбрать, что бы не качать всю базу? Или как лучше сделать?

Вчера мы предложили обновление базы (изменился как состав фраз, так и частотности), поэтому нужно качать полный архив. Оболочка занимает совсем мало места, когда мы предлагаем апдейт оболочки, мы пишем, что скачать нужно 1 Мб.

К сожалению, база не разбита на тематики, нужно качать всю базу. Мы предлагаем готовые выборки из нашей базы по популярным темам, с выходом новых версий базы мы их обновляем (пока не обновили по новой базе, сделаем это на следующей неделе), посмотрите, возможно, вам что-то подойдет.

0

Поделиться сообщением

Было бы удобно сделать разделение по темам в программе. Возможно это реализуете в будущем. Хотя подборка на сайте тоже нормально.

Вот только, я не нашел развлекательной тематики и киношной.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас