Sign in to follow this  
Followers 0
GenadiyPaluch

Какой у вас доход с кино сайта?

12 posts in this topic

Всем привет.

Я свой кино проект создал относительно недавно. И не уверен, что он уже готов. Много нюансов не знаю. Трафик пока мизерный 150 - 250 посетителей. Ну сил и времени на него убил уже порядком. И начал задумываться, а стоит ли продолжать им заниматься? Будет ли прибыль с него. Хотел бы узнать примерную статистику по доходу с кино сайтов? Сколько вам приносят такие сайты?

0

Ну чистые цифры вам никто не скажет. Но при посещалка в 10 тыс можно выжимать 1500-2000 рублей.

0

@Seoman никода не получалось у меня столько выжать с 1к, это наверное надо весь сайт рекламой увешать.

Edited by danuk

0

@danuk не надо весь сайт увешивать рекламой. Просто пробуйте разных рекламодателей и экспериментируйте с расположением рекламы на сайте.

0

У меня на одном 3к посещаемость - 250-300р в день капает. А второй сайт по хуже, только сопли жует и время мое тратит. Заколдованый блин. Не хочет давать мне бабло(

0

10 часов назад, GenadiyPaluch сказал:

Трафик пока мизерный 150 - 250 посетителей. Ну сил и времени на него убил уже порядком

Все приходит с опытом. Еще не мало придется потрудится, что бы научится черпать плоды. Некоторые не один год занимаются именно кино сайтами. И ясное дело им проще даются новые сайты.

0

В среднем при 3-5к посещаемости доход 350-400р. И нужно учитывать, что еще есть затраты на содержание сайта и поддерживать его в топе. Так что чистую прибыль нужно вычислять к примеру из месячного дохода и минус затраты.

0

2 минуты назад, Programer сказал:

Так что чистую прибыль нужно вычислять к примеру из месячного дохода и минус затраты.

По хорошему 30-40% можно вычитать на продвижение и наполнение сайта контентом. Ну возможно, кто то сам все это делает. Я не имею столько свободного времени и обращаюсь к фрилансу. Ну само собой, что то делаю сам.

0

Когда у меня был один сайт, я все делал сам. Со временем я подрос и сайты тоже. Пришлось искать работников. Самому не реально все делать) А зарабатываю я по разному. Как и у всех, бывают спады и подьемы.

0