hebaxexa

Какую нагрузку посетителей выдерживает wp?

11 posts in this topic

Всем привет.

Почему то у вебмастеров бытует такое мнение, что вордпрес не выдерживает большую посещаемость. Мне стало интересно, кто держит свои киношники на wp и какую нагрузку может выдержать эта cms? И какие факторы на это влияют?

0

Нету дыма без огня. Такое мнение, сложилось из фактов и многих наблюдений. Лично я когда мониторил топовые сайты с фильмами, наткнулся на сериалы с посещаемостью 50к О таком трафике можно только мечтать. Я решил посмотреть цмску и это оказался именно wp. Так, что явный пример я привел.

0

При посещаемости к примеру в 10к можно попробовать усидеть и на сто рублевом хостинге. Ну не факт конечно. Ну если у вас будет посещаемость свыше 10к тогда и средства у вас появятся на хороший хостинг. Еще останутся деньги вам на сладкое)

0

С кешированием до десяти тысяч wp выдержит. А дальше придется смотреть и что то делать.

0

На нормальном хосте он выдержит любую посещаемость.

0

Все зависит от правильной настройки сайта. И как выше сказали, кеширование очень важно для больших нагрузок. А в принципе, нужно смотреть по ходу появления проблем и работать над ошибками.

0

@hebaxexa Зачем вам вордпрес? Делайте сайт на dle и не будет проблем с нагрузками.

0

@hebaxexa Если вы задаете такой вопрос, значит вы не знакомы с движком wp. Я бы тоже вам посоветовал выбрать dle.

0

@donron все сайты на вп у меня сейчас ни разу не сталкивался с проблемами из за нагрузки.

0

10 часов назад, Starij сказал:

все сайты на вп у меня сейчас ни разу не сталкивался с проблемами из за нагрузки.

А могу я узнать, что вы называете нагрузкой на ваших сайтах?) У вас 5 - 10к посетителей?

0