googleman

Кто пользовался поисковиком duckduckgo?

8 posts in this topic

Всем привет.

Недавно узнал о поисковике duckduckgo.com

Отличие поисковика от других, это отсутствие рекламы и он не отслеживает вас.

Пробил свой киношник по ключевым фразам и мой сайт отлично ранжируется в этом поисковике. Хотя трафика с него я не наблюдал.

Кто, что знает о ранжировании в этом поисковике?

0

В первый раз слышу о таком. Что за зверь? Во блин расплодились капитаны нэмо)))

0

Я тоже не разу им не пользовался. Проверил, выдача идет яндекса. Так, что расслабьтесь это обычный анонимайзер, только поисковик.

0

Да уж) Я уже в списке не первый и наверно не последний, кто первый раз слышит про этот поисковик. Я тоже проверил и похоже действительно выдача идет яндекса, возможно в перемешку с гуглом)

То что нет рекламы это не особо беспокоит. Не удобный он какой то или не привычный. И не удобно, что урлы открывает не в новой вкладке)

0

Решил тоже вникнуть в тему. Прикол этого поисковика лишь в том, что нет рекламы и он не отслеживает пользователей. А выдача идет с яндекса.

Собственно вот ознакомьтесь http://donttrack.us/

0

И я впервые о таком чудо поисковике слышу, но раз он дает выдачу с яндекса, то отдельно под него заморачиваться не стоит

0

На каком то форуме тоже читал о этом поисковике. В итоге там все вебмастера пришли к выводу, что сам по себе он ничего не представляет и уделять внимания ему не стоит.

0

Долго искали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали надежный магазин, остановились на этом магазине. Всегда большой выбор в наличии есть
душевые кабины . Взяли именно то, что хотели. Вышло не накладно. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.Советую данный магазин.

0