hebaxexa

Хостинг для киносайта

14 posts in this topic

Подскажите пожалуйста. Вот хочу все фильмы загружать к себе на сайт. Подскажите качественный хостинг и желательно неограниченным местом на жестком диске. Или же лучше купить VPS?

0

Лучше конечно купить хостинг, оно и дешевле будет. Но у VPS тоже много плюсов есть. Можно и сайт там держать, главное что бы мощнейший он был 

0

Лучше всего дедик арендовать, если сайт под онлайн фильмы будет.

0

@FLaSH дедик лучше брать если сайт под онлайн видео заточен. А если простотпод скачку фильмов, то дедик не нужен.

0

@hebaxexa Выбирайте любой обузаустойчивый. Что мешает уйти, если не понравится? Тем более, сейчас тестовые периоды везде есть.

0

Советую данного хостинг провайдера, быстрые VPS на SSD дисках, никаких проблем с правообладателями да и еще защита от ддоса. Вообщем доволен как слон !!!

0

Ну для фильмов нужна безабузка, это уменьшит шанс получить бан сайта. От меня советую использовать prohoster.info
Прекрасная техподдержка, очень оперативно решает все вопросы. Там разные тарифы, у всех очень вкусные цены. 
Попробуй, может и тебе подойдет их безабузка)
Cам использую, всем рекомендую
P.S. Не сочтите за рекламу )

0

Лучше купи VDS/VPS, переплачивать не нужно+ нужна безабузка, посмотри на zomro.com

0

Тоже за zomro.com, сколько я с ними не работал - ни разу проблем с жалобами не было.

0

Практически всегда абузы идут в ДЦ, где хостится морда. Так что терабайты фильмов можно хранить где угодно, хоть у ovh, хоть у chipcore.com, а на "абузоустойчивом" хостинге держать только сайт с БД (морду).

0