Sign in to follow this  
Followers 0
Mikhail

Помогите найти и узнать точно о 12 сериях в фильме Восставший из ада 3: Ад на Земле…

1 post in this topic

Здравствуйте всем народ и этому сайту: у меня такой вопрос: я тут недавно зашёл в Youtube и увидел случайно видео [[ Клайв Баркер // Даг Брэдли и Энтони Хикокс о том как создавался Восставший из Ада 3: Ад на Земле]] я это видео конечно посмотрел с большим интересном до конца. Но ещё Энтони Хикокс как он сказал " Восставший из ада как звёздные воины состоит из трёх частей ад на земле раскрывает историю Пинхеда и его происхождения. И опять же под конец видео я от Энтони Хикокса услышал такую фразу... Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё снять 12 серий вообще - то так и произошло ни смотря на то что он кажется американизированный.  Я просто был в недоумении и мне стало настолько ещё больше интереснее узнать о 12 сериях  Восставшего Из Ада 3: Ад на Земле. Я этих 12 серий ни разу не видел даже информации не знаю. Если кто - то знает эти 12 частей то пожалуйста напишите каждую часть по порядку и по описанию. Хотя - бы несколько частей из третьего фильма Восставший Из Ада. Я весь интернет перерыл и ничего так и не нашёл. Да кстати если вы не верите мне народ то можете сами посмотреть видео и сами вы все будете удивлены пожалуйста помогите найти или на каком сайте можно по точнее почитать...

0