Sign in to follow this  
Followers 0
Silver

Постинг на ваш киносайт всего за 4р! контент менеджер

6 posts in this topic

Предлагаю вам услуги размещение статей на вашем киносайте от 4 рублей за статью.
Опыт работы в кинотематике более 5 лет и более чем 100-ней клиентов по постингу на киносайт.

Расценки:

1. Тариф: Размещение статьи на сайте (ваш текст) 4р.
  2. Тариф: Заказ текстов и размещение статьи (Нахожу фильмы и сериалы, заказываю для них текст на етексте, постю на сайт) 6,5 р
  3. Тариф: Договорной. Вы говорите что вам нужно, я называю цену которая Вас устроит.
  • Что входит тариф 2? Пример: Вы пополняете биржу етекст. Я собираю ключи. Я ставлю задания рерайтерам. Я принимаю текст. Я размещаю его на сайте с нужными Вам настройками, категориями и т.д. Вы заходите на сайт - радуетесь и платите мне зп (в оговоренный срок) :)
  • Внимание: В цену (6.5р) не входит написание мной статьи (я ее заказываю за ваши деньги на етексте, или у своей команды рерайтеров (на ваш выбор))
  • Цена усредненная и может повышаться в зависимости от сложности задания. Но большинству киносайтов вполне хватает данного прайса.

Готов обсудить ЛЮБЫЕ ваши адекватные предложения!
Готов работать с большими объемами статьей и сетками сайтов, частый онлайн.

Контакт: скайп - snejok12

Edited by Silver

0

Первым 3-м клиентам, скидка 50% на первую неделю работы

0

хм.... как по мне так те же яйца, только вид сбоку))

что вам тз, что  на бирже аффторам дать тоже самое задание займёт одно и то же время! ну, а по поводу  размещения статей.... так на этот счёт уже много лет, как есть парсеры по крайней мере для DLE и после двух кликов в админке нужно всего лишь вставить текс в поле описания Ctri+C --> Ctrl+V, а если ещё и объяснять вам, что мне конкретно нужно, то и подавно в разы время уйдет больше))

З.Ы.

услуга исключительно для оччччень ленивых мажоров))

0

@jeneiro никто не спорит что все можно делать самому, так в принципе можно про все услуги сказать. Все упирается во сколько вы цените свое время, или же вам в принципе это не интересно и остальное время вы уделяете новым проектам или работе в офлайне. Исходя из более чем 100-ни клиентов с которыми  работал, не сказал бы о ком то из них что мажор, люди которые ценят свое время и работают на перспективу.

0