Silver

Постинг на ваш киносайт всего за 4р! контент менеджер

5 сообщений в этой теме

Предлагаю вам услуги размещение статей на вашем киносайте от 4 рублей за статью.
Опыт работы в кинотематике более 5 лет и более чем 100-ней клиентов по постингу на киносайт.

Расценки:

1. Тариф: Размещение статьи на сайте (ваш текст) 4р.
  2. Тариф: Заказ текстов и размещение статьи (Нахожу фильмы и сериалы, заказываю для них текст на етексте, постю на сайт) 6,5 р
  3. Тариф: Договорной. Вы говорите что вам нужно, я называю цену которая Вас устроит.
  • Что входит тариф 2? Пример: Вы пополняете биржу етекст. Я собираю ключи. Я ставлю задания рерайтерам. Я принимаю текст. Я размещаю его на сайте с нужными Вам настройками, категориями и т.д. Вы заходите на сайт - радуетесь и платите мне зп (в оговоренный срок) :)
  • Внимание: В цену (6.5р) не входит написание мной статьи (я ее заказываю за ваши деньги на етексте, или у своей команды рерайтеров (на ваш выбор))
  • Цена усредненная и может повышаться в зависимости от сложности задания. Но большинству киносайтов вполне хватает данного прайса.

Готов обсудить ЛЮБЫЕ ваши адекватные предложения!
Готов работать с большими объемами статьей и сетками сайтов, частый онлайн.

Контакт: скайп - snejok12

Изменено пользователем Silver

0

Поделиться сообщением

хм.... как по мне так те же яйца, только вид сбоку))

что вам тз, что  на бирже аффторам дать тоже самое задание займёт одно и то же время! ну, а по поводу  размещения статей.... так на этот счёт уже много лет, как есть парсеры по крайней мере для DLE и после двух кликов в админке нужно всего лишь вставить текс в поле описания Ctri+C --> Ctrl+V, а если ещё и объяснять вам, что мне конкретно нужно, то и подавно в разы время уйдет больше))

З.Ы.

услуга исключительно для оччччень ленивых мажоров))

0

Поделиться сообщением

@jeneiro никто не спорит что все можно делать самому, так в принципе можно про все услуги сказать. Все упирается во сколько вы цените свое время, или же вам в принципе это не интересно и остальное время вы уделяете новым проектам или работе в офлайне. Исходя из более чем 100-ни клиентов с которыми  работал, не сказал бы о ком то из них что мажор, люди которые ценят свое время и работают на перспективу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас