Sign in to follow this  
Followers 0
Sportbet

Цена сайта

11 posts in this topic

Предложили купить сайт. В базе 750 фильмов, но трафик в основном идет от вк и одноклассников примерно по 3000-3300 человек в день. По статистике от ЛИ сайт просматривают 40% от трафика. Какая цена такого сайта?

0

Ну максимум что можно выжить с этого сайта так это рублей 30-40 в день. Ну и ставь цену так, что бы за полгода-год сайт себя окупить мог 

0

Сейчас спросил у продавца. Он сказал что вообще никакого заработка пока что нет на сайте, вот я и спрашиваю у него за сколько продаешь, он назвал 23.000 рублей. Я думаю как то многовато

0

Ну а как вы думаете, если вы купите за 23.000 рублей то за сколько вы его окупите с такими показателями сайта? мне очень интересно 

0

23 часа назад, Sportbet сказал:

примерно по 3000-3300 человек в день

Нужно брать доступ к статистике и смотреть качество трафика. Ибо существует такое слово "накрутка" И грош цена такому сайту.

0

В 25.04.2016 в 14:35, Sportbet сказал:

Предложили купить сайт. В базе 750 фильмов

Ну раз предложили, тогда и цену пусть предьявляют.

0

@Sportbet А что вы ждете от нас? Что здесь начнут делать ставки? Не видя не сайта, не статистики) Ну тогда я вам скажу покупайте его за 3000р может повезет)

0

В 26.04.2016 в 14:46, Chelovekmira сказал:

Нужно брать доступ к статистике и смотреть качество трафика. Ибо существует такое слово "накрутка" И грош цена такому сайту.

А как определить качественный трафик от некачественного? только по переходам или есть другие секреты? 

0

@hebaxexa Конечно же главное что бы целевые пользователи были, делали разные переходи по сайтам. Просматривали как можно дольше, кликали. А вот по поводу цену я думаю еще божеская цена, брать нужно

0

12 минуты назад, JAGGER сказал:

@hebaxexa Конечно же главное что бы целевые пользователи были, делали разные переходи по сайтам. Просматривали как можно дольше, кликали. А вот по поводу цену я думаю еще божеская цена, брать нужно

А еще вы забыли указать что нужно сайт обновлять периодически. Если человек третий день будет заходить на сайт и ничего нового тогда и желание пропадет открывать сайт 

0