googleman

Вопрос про модуль актёров на киносайте.

3 сообщения в этой теме

Всем привет.
Есть такой модуль "Актёры" для DLE, думаю многие знают о нём, который выводит отдельно актёров с их фотками, итд.

Так вот вопрос с точки зрения SEO, по сути он парсит информацию с кинопоиска, все данные актёра итд, и получается актёров то там дохера, никакого уникального контента на этих страницах понятно нету. Так вот не отнесётся ли Яндекс после установки этого модуля плохо к сайту ? За то что на сайте не уник.
А скрывать всех актёров от индексации тоже я так понял не вариант, кто то говорил что когда скрыто много страниц от роботов, это херово.

0

Поделиться сообщением

Как вариант, писать биографии к актерам, но это на один фильм 10 биографий, оч дорого будет, можно если просто закрыть в noindex дату рожд и т.д а фильмы с участием будут как перелинковка, ну и титл разумеется генерировать, в таком случае копипаста не будет но и текста на странице тоже что не самый лучший вариант. Но пс зачастую и на страницы без текста гонят трафик

0

Поделиться сообщением

автор и что скажешь ? А то передо мной сейчас стоит этот вопрос, ставить ли себе такой модуль?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас