Leron

Софт для backup

7 posts in this topic

Есть ли специальный софт для полного бекапа сайта по расписанию. Что бы полностью выгружал сайт по фтп.

0

Есть модуль для вордпресса, который выгружает на дропбокс. Только до конца сам с ним еще не разобрался, что бы делал это на автомате, там полную версию модуля покупать вроде как надо. Но как по мне бекап это такое дело, которое лучше всего делать руками,  что бы была 100 гарантия что все норм выгружается.

0

1 час назад, Kid сказал:

Есть модуль для вордпресса, который выгружает на дропбокс. Только до конца сам с ним еще не разобрался, что бы делал это на автомате, там полную версию модуля покупать вроде как надо. Но как по мне бекап это такое дело, которое лучше всего делать руками,  что бы была 100 гарантия что все норм выгружается.

Тоже пользовался этим модулем. Но он кривой. Как пришлось востанавливать сайт с файлов все что он бекапил было кривое, не полностью все сейвил. Хорошо что раз в две три недели делаю бекапы вручную.

0

В таком деле не стоит доверять софту, это в необходимо делать вручную.

0

Все понял, всем спасибо. Значит буду по старинке все руками делать)

0

Я даже не думал про подобный софт) А смысл, не каждый день бекап делаем. Можно и уделить минутку своего драгоценного времени)

0

Я бэкапы делаю пару раз в месяц. Не вижу смысла частить.

0