Sign in to follow this  
Followers 0
donron

Выделенная тема в кино сайте

8 posts in this topic

Всем привет.

Появилось желание сделать сайт для отдельного жанра кино.  К примеру: одни сериалы, или только комедии. Какие мнения и советы на этот счет? Кто уже имеет подобный сайт? Какой жанр имеет больше популярность:? Я хочу сделать сайт с сериалами. Что вы посоветуете? Какие нюансы нужно учесть и вообще?

0

Можно делать упор на сериалы которые только планируется в премьеру запускать. Но это так сказать временный траф, но конкуренция меньше если вовремя это делать.

0

Были мысли сделать сайт с комедиями. Этот жанр довольно популярный. Ну я, как то отказался от этой идеи. Возможно лень матушка меня остановила. А в принципе, любой жанр имеет свою аудиторию. Идея в любом случае правильная и надо реализовывать.

0

У меня сайт первый и единственный на сегодняшний день. Тематика ужасы. Сказать пока ничего не могу. Сайту всего три месяца. Да и опыта пока у меня мало. 250-350 посетителей в день. Похвастать не чем.

0

@donron Создавай сразу несколько сайтов с отдельными жанрами и будет тебе счастье.

0

Лучше сделать одностраничный сайт с описанием уникальным, загрузить на хостинг сам фильм и подключить какую то партнерку. Трафик будет отлично идти 

0

20 часов назад, hebaxexa сказал:

Лучше сделать одностраничный сайт с описанием уникальным, загрузить на хостинг сам фильм и подключить какую то партнерку. Трафик будет отлично идти

Что это было сейчас?

0

Сделал сайт с сериалами. Сейчас занимаюсь наполнением. Посмотрим, что получится.

0