Sign in to follow this  
Followers 0
kinomozg

Поведенческие факторы у киносайта

1 post in this topic

В этом пункте хочу остановится немного на концепции развития киносайта и наверно просто еще раз повторится и пройтись по всем пунктам от создания сайта
Думаю прочтя большую часть инфы по созданию киносайта заметили что я везде делаю акцент на качестве вашего сайта , не зря. Считаю, что именно за качеством будущее кинотеатров, многие пишут, что ниша загибается, что РКН блочат, законы принимают, да я этого не отрицаю, становится все трудней - но это элементарная конкуренция и здравое развитие этой ниши, нельзя же все время делать сайты под дримы и колотить бабло, слишком уж много людей хотят откусить этот кусок пирога.
Поэтому работайте над поведенческими факторами, взять к примеру тот же киного, почему он столько лет остается топовым кинотеатрам, хотя там все не высший класс сделано по той же оптимизации, много чего там устарело
Все потому что там более 40% идет закладочный траф, если не все 60% найдите мне еще такой кинотеатр, где столько людей возвращается обратно
Вторым топовым кинотеатром сейчас является http://hdrezka.me на ней сейчас трафа больше 2 млн в день, хотя каких то полтора года назад там было 100к трафа, все почему?
Потому что было много уделено времени поведенческому фактору, делалось много для людей, чтобы люди снова и снова возвращались смотреть кино. Много трафика там идет сериального, тот же модуль moonserials впервые заюзался у них - тогда это было их фишкой и они получили преимущество, потому что такого не было ни где. Придумайте сейчас свою фишку, включите мозги, не можете включить мозги включите логику кота и пиздите))) DDD вариант не самый лучший, но тоже сойдет

Все эти технические моменты, типо оптимизации, текстов, ссылочного - это больше пинок для сайта, не в этих показателях кроется успех, многие топы не идеально вылизаны с технической стороны, однако там траф за счет того, что сайт сделан для людей!

Не нужно стараться сразу на первой тысячи трафика ставить кучу рекламы
Ставьте минимум, в дальнейшем вам это вернется, естественное любая агрессивная реклама на сайте будет замедлять его продвижение

0